Постановление Правительства Ленинградской области от 30.08.2019 N 400 "О признании утратившими силу полностью или частично отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"
Правительство Ленинградской области
постановление
от 30 августа 2019 года N 400
О признании утратившими силу полностью
или частично отдельных постановлений
Правительства Ленинградской области
В связи с принятием Федерального закона от 29 июля 2018 года N 267-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Ленинградской области от 5 июля 2013 года N 198 "Об утверждении Перечня документов, необходимых для включения в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями по договорам найма специализированных жилых помещений";
пункт 17 приложения к постановлению Правительства Ленинградской области от 27 июня 2016 года N 208 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Ленинградской области, регулирующие правоотношения в сфере образования".
2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после официального опубликования.
Губернатор Ленинградской области |
А.Дрозденко |
