Постановление Правительства Ленинградской области от 11.10.2019 N 463 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 27 июля 2018 года N 273 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов, возникающих при осуществлении регулярных перевозок автомобильным транспортом в связи с предоставлением льготного (бесплатного) проезда отдельным категориям граждан, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"
Правительство Ленинградской области
постановление
от 11 октября 2019 года N 463
О внесении изменений в постановление Правительства
Ленинградской области от 27 июля 2018 года N 273
"Об утверждении Порядка предоставления субсидий
на возмещение недополученных доходов, возникающих
при осуществлении регулярных перевозок автомобильным
транспортом в связи с предоставлением льготного (бесплатного)
проезда отдельным категориям граждан,
и признании утратившими силу отдельных
постановлений Правительства Ленинградской области"
В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 27 июля 2018 года N 273 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов, возникающих при осуществлении регулярных перевозок автомобильным транспортом в связи с предоставлением льготного (бесплатного) проезда отдельным категориям граждан, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области" следующие изменения:
1) в преамбуле слова "статей 3.4, 5.2 и 11.2" заменить словами "статей 3.4, 4.4, 5.2 и 11.2";
2) в приложении (Порядок предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов, возникающих при осуществлении регулярных перевозок автомобильным транспортом в связи с предоставлением льготного (бесплатного) проезда отдельным категориям граждан):
в пункте 1.1 слова "статей 3.4, 5.2 и 11.2" заменить словами "статей 3.4, 4.4, 5.2 и 11.2";
в абзаце шестом пункта 1.2 слова "статей 3.4, 5.2 и 11.2" заменить словами "статей 3.4, 4.4, 5.2 и 11.2";
дополнить пунктом 2.16 следующего содержания:
"2.16. Перечисление субсидий за проезд отдельных категорий граждан, указанных в статье 4.4 областного закона от 17 ноября 2017 года N 72-оз "Социальный кодекс Ленинградской области", по единым социальным проездным билетам, приобретенным в течение июня, действие которых заканчивается в июле, производится до конца текущего года.".
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2019 года, за исключением абзацев четвертого и пятого подпункта 2 пункта 1 настоящего постановления, которые вступают в силу с 1 января 2020 года.
Губернатор Ленинградской области |
А.Дрозденко |
