Постановление Правительства Ленинградской области от 28.04.2020 N 246 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2014 года N 522 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий государственным бюджетным и автономным учреждениям Ленинградской области на иные цели"
Правительство Ленинградской области
постановление
от 28 апреля 2020 года N 246
Утратит силу с 1 января 2021 года –
Постановление Правительства
Ленинградской области
от 30.10.2020 г. N 708
О внесении изменения в постановление Правительства
Ленинградской области от 14 ноября 2014 года N 522
"Об утверждении Порядка определения объема и условий
предоставления из областного бюджета Ленинградской области
субсидий государственным бюджетным
и автономным учреждениям Ленинградской области
на иные цели"
Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Внести в Порядок определения объема и условий предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий государственным бюджетным и автономным учреждениям Ленинградской области на иные цели, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2014 года N 522, изменение, дополнив пункт 2 абзацами следующего содержания:
"х) реализация мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции;
ц) реализация мероприятий за счет средств, выделенных из резервного фонда Правительства Ленинградской области, резервного фонда Правительства Ленинградской области по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и последствий стихийных бедствий, а также последствий террористических актов, резервного фонда Правительства Российской Федерации.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 марта 2020 года.
Губернатор Ленинградской области |
А.Дрозденко |