Постановление Правительства Ленинградской области от 30.08.2021 N 553 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года N 573 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 августа 2021 года N 553
О внесении изменений в постановление Правительства
Ленинградской области от 13 августа 2020 года N 573
"О мерах по предотвращению распространения новой
коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории
Ленинградской области и признании утратившими
силу отдельных постановлений Правительства
Ленинградской области"
Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года N 573 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области" следующие изменения:
в приложении 1 (Перечень видов плановой помощи в медицинских организациях, находящихся на территории муниципальных образований, входящих в состав зон, в зависимости от нахождения в которых устанавливаются ограничения деятельности хозяйствующего субъекта, организации):
в графе 2 (Зона 1) слово "Выборгский" исключить,
графу 3 (Зона 2) дополнить словом "Выборгский";
в приложении 2 (Перечень сфер деятельности, муниципальных образований, входящих в состав зон, в зависимости от нахождения в которых устанавливаются ограничения деятельности хозяйствующего субъекта, организации):
в графе 3 (Зона 1) слово "Выборгский" исключить,
графу 4 (Зона 2) дополнить словом "Выборгский".
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2021 года.
Губернатор Ленинградской области |
А.Дрозденко |
