Постановление Правительства Ленинградской области от 30.08.2021 N 556 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 27 июня 2019 года N 292"
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 августа 2021 года N 556
О внесении изменений в постановление Правительства
Ленинградской области от 27 июня 2019 года N 292
В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 27 июня 2019 года N 292 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат при приобретении дорожной техники и иного имущества, необходимого для функционирования и содержания автомобильных дорог, по договорам финансовой аренды (лизинга) в рамках реализации мероприятий подпрограммы "Поддержание существующей сети автомобильных дорог общего пользования" государственной программы Ленинградской области "Развитие транспортной системы Ленинградской области" и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 17 июля 2018 года N 251" следующие изменения:
1) наименование изложить в следующей редакции:
"Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат при приобретении дорожной техники и иного имущества, необходимого для функционирования, содержания и (или) ремонта автомобильных дорог, по договорам финансовой аренды (лизинга) в рамках реализации государственной программы Ленинградской области "Развитие транспортной системы Ленинградской области" и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 17 июля 2018 года N 251";
2) в пункте 1:
слова "функционирования и содержания" заменить словами "функционирования, содержания и (или) ремонта",
слова "мероприятий подпрограммы "Поддержание существующей сети автомобильных дорог общего пользования" исключить;
3) в приложении (Порядок предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат при приобретении дорожной техники и иного имущества, необходимого для функционирования и содержания автомобильных дорог, по договорам финансовой аренды (лизинга) в рамках реализации мероприятий подпрограммы "Поддержание существующей сети автомобильных дорог общего пользования" государственной программы Ленинградской области "Развитие транспортной системы Ленинградской области"):
наименование изложить в следующей редакции:
"Порядок предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат при приобретении дорожной техники и иного имущества, необходимого для функционирования, содержания и (или) ремонта автомобильных дорог, по договорам финансовой аренды (лизинга) в рамках реализации государственной программы Ленинградской области "Развитие транспортной системы Ленинградской области";
в пунктах 1.1, 1.3, подпункте "в" пункта 3.2 и пункте 3.11 слова "функционирования и содержания" заменить словами "функционирования, содержания и (или) ремонта";
в наименовании приложения 1 к Порядку слова "функционирования и содержания" заменить словами "функционирования, содержания и (или) ремонта";
в приложении 2 к Порядку слова "функционирования и содержания" заменить словами "функционирования, содержания и (или) ремонта".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу.
3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 13 августа 2021 года.
Губернатор Ленинградской области |
А.Дрозденко |
