Постановление Правительства Ленинградской области от 17.11.2021 N 731 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 23 апреля 2020 года N 232 "О распределении на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на мероприятия по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в рамках государственной программы Ленинградской области "Охрана окружающей среды Ленинградской области"
Правительство Ленинградской области
постановление
Утратило силу –
Постановление Правительства
Ленинградской области
от 30.03.2022 г. N 192
от 19 ноября 2021 года N 731
О внесении изменений в постановление Правительства
Ленинградской области от 23 апреля 2020 года N 232
"О распределении на 2020 год и на плановый период
2021 и 2022 годов субсидий из областного бюджета
Ленинградской области бюджетам муниципальных образований
Ленинградской области на мероприятия по созданию мест (площадок)
накопления твердых коммунальных отходов
в рамках государственной программы Ленинградской области
"Охрана окружающей среды Ленинградской области"
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Внести в распределение на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на мероприятия по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в рамках государственной программы Ленинградской области "Охрана окружающей среды Ленинградской области", утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 23 апреля 2020 года N 232, следующие изменения:
дополнить строкой 13.4 следующего содержания:
" | 13.4 | Подпорожское городское поселение |
| 7616,3 |
| "; |
строку 16.1 изложить в следующей редакции:
" | 16.1 | Сосновоборский городской округ | 5948,2 |
| 7435,7 | ". |
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по безопасности.
3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.
Губернатор Ленинградской области |
А.Дрозденко |