Постановление Правительства Ленинградской области от 06.12.2021 N 782 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 12 декабря 2019 года N 582 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию мероприятий в сфере социальной поддержки и защиты граждан в рамках государственной программы Ленинградской области "Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области"
Правительство Ленинградской области
постановление
от 06 декабря 2021 года N 782
О внесении изменения в постановление Правительства
Ленинградской области от 12 декабря 2019 года N 582
"Об утверждении Порядка определения объема
и предоставления субсидий из областного бюджета
Ленинградской области некоммерческим организациям,
не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями,
на реализацию мероприятий в сфере социальной поддержки и защиты
граждан в рамках государственной программы Ленинградской области
"Социальная поддержка отдельных категорий граждан
в Ленинградской области"
Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Внести в Порядок определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию мероприятий в сфере социальной поддержки и защиты граждан в рамках государственной программы Ленинградской области "Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области", утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 12 декабря 2019 года N 582, изменение, дополнив пункт 2.25 абзацем следующего содержания:
"В 2021 году в случае изменения существенных условий Соглашения, приводящих к необходимости корректировки плана реализации мероприятий и увеличению сметы расходов, допускается по предложению Комитета, направленному получателю субсидии, увеличение размера субсидии, предусмотренного заключенным Соглашением не более чем на десять процентов.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.
3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.
Губернатор Ленинградской области |
А.Дрозденко |