Постановление Губернатора Ленинградской области от 30.01.2024 N 8-пг "О внесении изменения в постановление Губернатора Ленинградской области от 16 октября 2008 года N 205-пг "Об организации работы по формированию резерва управленческих кадров Ленинградской области"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 09 января 2024 года N 8-пг
О внесении изменения в постановление Губернатора
Ленинградской области от 16 октября 2008 года N 205-пг
"Об организации работы по формированию резерва
управленческих кадров Ленинградской области"
Постановляю:
Внести в состав рабочей группы по подготовке предложений по формированию резерва управленческих кадров Ленинградской области, утвержденный постановлением Губернатора Ленинградской области от 16 октября 2008 года N 205-пг, изменение, изложив абзац четвертый в следующей редакции:
"заместитель руководителя Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области – начальник управления профилактики коррупционных и иных правонарушений".
Губернатор Ленинградской области |
А.Дрозденко |