Постановление Правительства Ленинградской области от 28.12.2024 N 1018 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Ленинградской области"
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 декабря 2024 года N 1018
О внесении изменений в отдельные постановления
Правительства Ленинградской области
Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Внести в Положение о комитете по социальной защите населения Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 25 декабря 2007 года N 337, следующие изменения:
в пункте 3.29:
абзац двадцать третий после слов "городского округа" дополнить словами ", муниципального округа";
в абзаце тридцать шестом слова "муниципальным районам (городским округам)" заменить словами "муниципальным, городским округам и муниципальным районам".
2. Внести в Порядок предоставления ежемесячной выплаты на ребенка, которому не выдано направление в муниципальную образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования, в Ленинградской области в связи с отсутствием мест, поставленного на учет на получение места в муниципальной образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 24 декабря 2019 года N 615, следующие изменения:
в пункте 1.3 слова "муниципальных районов и городского округа" заменить словами "муниципальных районов, городского округа и муниципального округа";
абзац седьмой пункта 2.9 после слов "городской округ" дополнить словами ", муниципальный округ".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.
4. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.
Губернатор Ленинградской области |
А.Дрозденко |