Постановление Правительства Ленинградской области от 21.02.2025 N 188 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 17 февраля 2020 года N 70 "Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы и ее размеров лицам, владеющим на праве аренды объектами культурного наследия, находящимися в собственности Ленинградской области, вложившим свои средства в работы по сохранению объектов культурного наследия и обеспечившим выполнение этих работ"
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 февраля 2025 года N 188
О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 17 февраля 2020 года N 70 "Об утверждении Порядка установления льготной арендной платы и ее размеров лицам, владеющим на праве аренды объектами культурного наследия, находящимися в собственности Ленинградской области, вложившим свои средства в работы по сохранению объектов культурного наследия и обеспечившим выполнение этих работ"
Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Внести в Порядок установления льготной арендной платы и ее размеров лицам, владеющим на праве аренды объектами культурного наследия, находящимися в собственности Ленинградской области, вложившим свои средства в работы по сохранению объектов культурного наследия и обеспечившим выполнение этих работ, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 17 февраля 2020 года N 70, изменение, заменив в пункте 3 слово "культуре" словами "сохранению культурного наследия".
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.
Исполняющий обязанности |
|
Губернатора Ленинградской области |
|
Заместитель Председателя Правительства |
|
Ленинградской области - председатель |
|
комитета экономического развития |
|
и инвестиционной деятельности | Д.Ялов |