Правовые акты Ленинградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Правительства Ленинградской области от 21.02.2025 N 190 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 26 декабря 2022 года N 980 "Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения реестра незавершенных объектов капитального строительства Ленинградской области и составе включаемых в него сведений"

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

от 21 февраля 2025 года N 190

 

 

 

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 26 декабря 2022 года N 980 "Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения реестра незавершенных объектов капитального строительства Ленинградской области и составе включаемых в него сведений"

 

 

В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 26 декабря 2022 года N 980 "Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения реестра незавершенных объектов капитального строительства Ленинградской области и составе включаемых в него сведений" следующие изменения:

в наименовании и пункте 1 слова "и составе" заменить словами ", составе и порядке предоставления";

в приложении (Положение о порядке формирования и ведения реестра незавершенных объектов капитального строительства Ленинградской области и составе включаемых в него сведений):

1) в наименовании слова "и составе" заменить словами ", составе и порядке предоставления";

2) в пункте 1 слова "и составе" заменить словами ", составе и порядке предоставления", слова "и состав" заменить словами ", состав и порядок предоставления";

3) в подпункте 3 пункта 11 слова "снос объекта" заменить словами "снос и списание объекта";

4) дополнить пунктом 19 следующего содержания:

"19. Информация о наличии или отсутствии в реестре сведений об объекте предоставляется заинтересованным исполнительным органам государственной власти Ленинградской области, их подведомственным организациям, иным государственным органам, органам местного самоуправления и их подведомственным организациям в течение 14 рабочих дней со дня поступления в уполномоченный орган письменного запроса.";

5) в приложении 1 к Положению:

в наименовании графы 17 слова "снос объекта" заменить словами "снос и списание объекта",

в наименовании граф 18 - 33 слова "сноса объекта" заменить словами "сноса и списания объекта";

6) в приложении 2 к Положению в наименовании графы 6 слова "снос объекта" заменить словами "снос и списание объекта".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

 

 

Исполняющий обязанности

 

Губернатора Ленинградской области

 

Заместитель Председателя Правительства

 

Ленинградской области - председатель

 

комитета экономического развития

 

и инвестиционной деятельности

Д.Ялов

 

 

 

Постановление Правительства Ленинградской области "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 26 декабря 2022 года N 980 "Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения реестра незавершенных объектов капитального строительства Ленинградской области и составе включаемых в него сведений" от 21.02.2025 N 190