Постановление Правительства Ленинградской области от 26.02.2025 N 195 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 22 ноября 2024 года N 820 "Об определении Перечня зданий (строений, сооружений) и помещений в них, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2025 год"
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 февраля 2025 года N 195
О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 22 ноября 2024 года N 820 "Об определении Перечня зданий (строений, сооружений) и помещений в них, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2025 год"
В соответствии со статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, частью 4 статьи 3-1 областного закона от 25 ноября 2003 года N 98-оз "О налоге на имущество организаций" Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Внести в Перечень зданий (строений, сооружений) и помещений в них, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2025 год, определенный постановлением Правительства Ленинградской области от 22 ноября 2024 года N 820, изменение, исключив пункт 772.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета финансов.
Губернатор |
|
Ленинградской области | А. Дрозденко |