Правовые акты Ленинградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Правительства Ленинградской области от 26.02.2025 N 200 "О внесении изменений в постановления Правительства Ленинградской области, устанавливающие стоимость и объем услуг, оказываемых по договору о присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Ленинградской области"

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

от 26 февраля 2025 года N 200

 

 

 

О внесении изменений в постановления Правительства Ленинградской области, устанавливающие стоимость и объем услуг, оказываемых по договору о присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Ленинградской области

 

 

В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 5 июня 2012 года N 196 "О стоимости и объеме услуг, оказываемых по договору о присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Ленинградской области" следующие изменения:

в абзаце первом пункта 1 слова "государственным казенным учреждением "Управление автомобильных дорог Ленинградской области" (далее - ГКУ "Ленавтодор")" заменить словами "государственным бюджетным учреждением Ленинградской области "Управление автомобильных дорог Ленинградской области" (далее - ГБУ "Ленавтодор")";

в подпункте 2 пункта 1, в абзацах втором - четвертом, восьмом пункта 2 слова "ГКУ "Ленавтодор" заменить словами "ГБУ "Ленавтодор".

2. Внести в стоимость услуг, оказываемых по договору о присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Ленинградской области, на 2025 год, установленную постановлением Правительства Ленинградской области от 13 января 2025 года N 8, изменения, заменив в сноске к таблице 1 и в таблице 2 слова "ГКУ "Ленавтодор" словами "ГБУ "Ленавтодор".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу.

4. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 13 января 2025 года.

 

 

Губернатор

 

Ленинградской области

А. Дрозденко

 

 

 

Постановление Правительства Ленинградской области "О внесении изменений в постановления Правительства Ленинградской области, устанавливающие стоимость и объем услуг, оказываемых по договору о присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Ленинградской области" от 26.02.2025 N 200