Постановление Правительства Ленинградской области от 15.07.2025 N 627 "Об определении средств, предоставляемых из областного бюджета, подлежащих казначейскому сопровождению в 2025 году"
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 июля 2025 года N 627
Об определении средств, предоставляемых из областного бюджета, подлежащих казначейскому сопровождению в 2025 году
В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 242.26 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Определить, что казначейскому сопровождению подлежат расчеты по государственным контрактам о поставке товаров, выполнении работ, оказании услуг, заключаемым Государственным казенным учреждением "Управление строительства Ленинградской области" в 2025 году на сумму 100000 тысяч рублей и более, а также авансовые платежи по контрактам (договорам) о поставке товаров, выполнении работ, оказании услуг, заключаемым исполнителями и соисполнителями в рамках исполнения указанных государственных контрактов.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета финансов.
Губернатор Ленинградской области |
А. Дрозденко |
