Постановление Правительства Ленинградской области от 21.07.2025 N 638 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 31 мая 2021 года N 333"
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июля 2025 года N 638
О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 31 мая 2021 года N 333
Правительство Ленинградской области постановляет:
Внести в Порядок предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области ресурсоснабжающим организациям, эксплуатирующим объекты водоснабжения и водоотведения, находящиеся в собственности Ленинградской области, и субсидий государственным унитарным предприятиям, осуществляющим свою деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в рамках государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области", утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 31 мая 2021 года N 333, следующие изменения:
1) в пункте 1.7 слово "предоставляется" заменить словом "предоставляются";
2) абзац первый пункта 2.4 изложить в следующей редакции:
"2.4. Комитет принимает решение об отмене проведения отбора в случае уменьшения бюджетных ассигнований, утвержденных на соответствующий финансовый год Комитету на мероприятия, указанные в пункте 1.3 настоящего Порядка, и(или) в случае выявления нарушения установленного порядка при проведении отбора.";
3) в пункте 4.2:
в абзаце втором подпункта "а" и абзаце третьем подпункта "б" слово "наступает" заменить словом "наступил";
абзац двенадцатый изложить в следующей редакции:
"Показатели отчета формируются нарастающим итогом в соответствии с информацией о фактически достигнутых значениях результатов предоставления субсидии, указываемых в отчете о достижении значений результатов предоставления субсидии, а также характеристик результатов, и сроке их достижения с начала соответствующего финансового года.";
4) пункт 5 приложения 10 к Порядку изложить в следующей редакции:
"5. Результат предоставления субсидии - проведение технического обследования централизованных систем водоснабжения и(или) водоотведения.
Характеристикой результата предоставления субсидии является количество централизованных систем водоснабжения и(или) водоотведения, в отношении которых проведено техническое обследование.".
Губернатор Ленинградской области |
А. Дрозденко |
