Постановление Правительства Ленинградской области от 15.08.2025 N 705 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 4 сентября 2024 года N 603 "О предоставлении на территории Ленинградской области меры социальной поддержки инвалидов с нарушением функции передвижения, семей, имеющих детей-инвалидов с нарушением функции передвижения, и о внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 25 декабря 2007 года N 337 "Об утверждении Положения о комитете по социальной защите населения Ленинградской области"
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 августа 2025 года N 705
О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 4 сентября 2024 года N 603 "О предоставлении на территории Ленинградской области меры социальной поддержки инвалидов с нарушением функции передвижения, семей, имеющих детей-инвалидов с нарушением функции передвижения, и о внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 25 декабря 2007 года N 337 "Об утверждении Положения о комитете по социальной защите населения Ленинградской области"
Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Внести в Порядок предоставления меры социальной поддержки инвалидов с нарушением функции передвижения, семей, имеющих детей-инвалидов с нарушением функции передвижения, в виде единовременной денежной выплаты в целях компенсации части расходов по приобретению ими жилого помещения (доли в праве собственности на жилое помещение), утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 4 сентября 2024 года N 603, изменения, заменив в подпунктах 1 и 2 пункта 1.5 цифры "400000" цифрами "700000".
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.
|
Губернатор Ленинградской области |
А. Дрозденко |
