Постановление Правительства Ленинградской области от 19.01.2022 N 26 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 31 мая 2021 года N 339 "О предоставлении социальной поддержки работникам медицинских организаций государственной системы здравоохранения Ленинградской области и организаций, осуществляющих на территории Ленинградской области предоставление транспортных услуг при оказании скорой медицинской помощи, оказывающим медицинскую помощь (участвующим в оказании, обеспечивающим оказание медицинской помощи) по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), контактирующим с пациентами с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
Правительство Ленинградской области
постановление
от 19 января 2022 года N 26
О внесении изменений в постановление Правительства
Ленинградской области от 31 мая 2021 года N 339
"О предоставлении социальной поддержки работникам
медицинских организаций государственной системы
здравоохранения Ленинградской области и организаций,
осуществляющих на территории Ленинградской области
предоставление транспортных услуг при оказании
скорой медицинской помощи, оказывающим медицинскую
помощь (участвующим в оказании, обеспечивающим оказание
медицинской помощи) по диагностике и лечению новой
коронавирусной инфекции (COVID-19), контактирующим
с пациентами с установленным диагнозом новой
коронавирусной инфекции (COVID-19)"
Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 31 мая 2021 года N 339 "О предоставлении социальной поддержки работникам медицинских организаций государственной системы здравоохранения Ленинградской области и организаций, осуществляющих на территории Ленинградской области предоставление транспортных услуг при оказании скорой медицинской помощи, оказывающим медицинскую помощь (участвующим в оказании, обеспечивающим оказание медицинской помощи) по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), контактирующим с пациентами с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" следующие изменения:
в пункте 1 слова "с 1 мая по 31 декабря 2021 года" заменить словами "с 1 января по 31 марта 2022 года";
дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:
"2.1. За работу в период выходных и праздничных дней с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года социальная выплата устанавливается в двойном размере.".
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 31 декабря 2021 года.
Губернатор Ленинградской области |
А.Дрозденко |
