Правовые акты Ленинградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Правительства Ленинградской области от 23.12.2022 N 963 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 19 марта 2018 года N 89 "О реализации отдельных положений областного закона от 17 ноября 2017 года N 72-оз "Социальный кодекс Ленинградской области", применяемых в отношении семей, имеющих детей, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области"

Правительство Ленинградской области

 

постановление

 

 

 

от 23 декабря 2022 года N 963

 

 

 

О внесении изменения в постановление Правительства

Ленинградской области от 19 марта 2018 года N 89

"О реализации отдельных положений областного закона

от 17 ноября 2017 года N 72-оз "Социальный кодекс

Ленинградской области", применяемых в отношении семей,

имеющих детей, и признании утратившими силу отдельных

постановлений Правительства Ленинградской области"

 

 

Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления мер социальной поддержки семьям, имеющим детей, в Ленинградской области, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 19 марта 2018 года N 89, изменение, изложив абзац третий пункта 8 приложения 1 к Порядку (Перечень документов, необходимых для предоставления мер социальной поддержки семьям, имеющим детей, в Ленинградской области) в следующей редакции:

"документ, подтверждающий отсутствие фактов привлечения родителей к административной ответственности за совершение административных правонарушений в области дорожного движения, влекущих лишение права управления транспортными средствами, административный арест либо обязательные работы, в течение года, предшествующего дню обращения семьи за обеспечением транспортным средством;".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 26 ноября 2022 года.

 

 

Губернатор

Ленинградской области

 

А.Дрозденко

 

Постановление Правительства Ленинградской области "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 19 марта 2018 года N 89 "О реализации отдельных положений областного закона от 17 ноября 2017 года N 72-оз "Социальный кодекс Ленинградской области", применяемых в отношении семей, имеющих детей, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области" от 23.12.2022 N 963