Правовые акты Ленинградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Правительства Ленинградской области от 23.03.2023 N 192 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 7 марта 2013 года N 65 "Об оказании бесплатной юридической помощи на территории Ленинградской области"

Правительство Ленинградской области

 

постановление

 

 

 

от 23 марта 2023 года N 192

 

 

 

О внесении изменения в постановление Правительства

Ленинградской области от 7 марта 2013 года N 65

"Об оказании бесплатной юридической помощи

на территории Ленинградской области"

 

 

Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в Порядок определения объема и предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидии Адвокатской палате Ленинградской области на оказание бесплатной юридической помощи на территории Ленинградской области, утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 7 марта 2013 года N 65 "Об оказании бесплатной юридической помощи на территории Ленинградской области", изменение, изложив раздел 3 в следующей редакции:

 

"3. Требования к отчетности

 

Адвокатская палата Ленинградской области представляет в уполномоченный орган:

а) ежемесячный отчет о реализации плана мероприятий по достижению результатов предоставления субсидии по состоянию на 1 число месяца, следующего за отчетным периодом, а также не позднее 10-го рабочего дня после достижения конечного значения результата предоставления субсидии в срок не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, за исключением отчета за декабрь, который представляется не позднее 28 декабря текущего финансового года;

б) ежеквартальные отчеты о расходовании субсидии и о достижении результата предоставления субсидии по формам, установленным соглашением о предоставлении субсидии, в срок не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, за исключением отчета за четвертый квартал, который представляется не позднее 24 декабря текущего финансового года.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

 

 

Губернатор

Ленинградской области

 

А.Дрозденко

 

Постановление Правительства Ленинградской области "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 7 марта 2013 года N 65 "Об оказании бесплатной юридической помощи на территории Ленинградской области" от 23.03.2023 N 192