Правовые акты Ленинградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Правительства Ленинградской области от 28.03.2023 N 204 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 22 июля 2022 года N 512 "О реализации отдельных мероприятий по вопросам оказания помощи гражданам Донецкой Народной Республики, проживающим в городе Енакиево, в сфере транспортной инфраструктуры"

Правительство Ленинградской области

 

постановление

 

 

 

от 28 марта 2023 года N 204

 

 

 

О внесении изменения в постановление Правительства

Ленинградской области от 22 июля 2022 года N 512

"О реализации отдельных мероприятий по вопросам

оказания помощи гражданам Донецкой Народной Республики,

проживающим в городе Енакиево, в сфере транспортной инфраструктуры"

 

 

Правительство Ленинградской области  постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 22 июля 2022 года N 512 "О реализации отдельных мероприятий по вопросам оказания помощи гражданам Донецкой Народной Республики, проживающим в городе Енакиево, в сфере транспортной инфраструктуры" изменение, дополнив пункт 1 абзацем следующего содержания:

"передача Администрации города Енакиево автомобиля технической помощи, предназначенного для устранения сходов трамвайных вагонов с рельсов, и его транспортировка в трамвайно-троллейбусное управление.".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу.

 

 

Губернатор

Ленинградской области

А.Дрозденко

 

Постановление Правительства Ленинградской области "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 22 июля 2022 года N 512 "О реализации отдельных мероприятий по вопросам оказания помощи гражданам Донецкой Народной Республики, проживающим в городе Енакиево, в сфере транспортной инфраструктуры" от 28.03.2023 N 204