Правовые акты Ленинградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Правительства Ленинградской области от 05.04.2023 N 216 "Об организации участия спортсменов и их тренеров, проживающих в городе Енакиево Донецкой Народной Республики, в спортивных мероприятиях, проводимых на территории Ленинградской области в 2023 году"

Правительство Ленинградской области

 

постановление

 

 

 

от 5 апреля 2023 года N 216

 

 

 

Об организации участия спортсменов

и их тренеров, проживающих в городе Енакиево

Донецкой Народной Республики, в спортивных мероприятиях,

проводимых на территории Ленинградской области

в 2023 году

 

(В редакции Постановления Правительства Ленинградской области

от 24.04.2023 г. N 263)

 

Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Организовать участие спортсменов и их тренеров, проживающих в г. Енакиево Донецкой Народной Республики, в спортивных мероприятиях, проводимых на территории Ленинградской области:

совместное тренировочное мероприятие по спортивной борьбе (вольной борьбе) между спортсменами Ленинградской области и спортсменами г. Енакиево в апреле 2023 года в п. Россонь (Кингисеппский район);

совместное тренировочное мероприятие по футболу между командами Ленинградской области (ГАУ ЛО "СШ "Ленинградец") и г. Енакиево в сентябре 2023 года в г. Гатчина.

2. Обеспечить приобретение сувенирной и наградной продукции, аренду спортивных сооружений и помещений для методических занятий, транспортное обслуживание (включая трансфер от г. Енакиево до места проведения спортивного мероприятия и обратно, питание в пути и питьевой режим), питание и проживание для спортсменов и их тренеров, проживающих в г. Енакиево Донецкой Народной Республики, направляемых для участия в спортивных мероприятиях, указанных в пункте 1 настоящего постановления. (В редакции Постановления Правительства Ленинградской области от 24.04.2023 г. N 263, изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2023 года)

3. Определить комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области органом исполнительной власти Ленинградской области, ответственным за реализацию мероприятий, указанных в пунктах 1 и 2 настоящего постановления.

4. Установить, что финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией мероприятий, указанных в пунктах 1 и 2 настоящего постановления, осуществляется за счет средств областного бюджета, предоставляемых государственным учреждениям, подведомственным комитету по физической культуре и спорту Ленинградской области, в форме субсидии на иные цели.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2023 года.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области – председателя комитета по сохранению культурного наследия.

 

 

Губернатор

Ленинградской области

 

А.Дрозденко

 

Постановление Правительства Ленинградской области "Об организации участия спортсменов и их тренеров, проживающих в городе Енакиево Донецкой Народной Республики, в спортивных мероприятиях, проводимых на территории Ленинградской области в 2023 году" от 05.04.2023 N 216