Постановление Правительства Ленинградской области от 29.12.2025 N 1115 "О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 25 октября 2019 года N 499 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительной помощи в форме субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов при возникновении неотложной необходимости в рамках государственной программы Ленинградской области "Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области"
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2025 года N 1115
О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 25 октября 2019 года N 499 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительной помощи в форме субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов при возникновении неотложной необходимости в рамках государственной программы Ленинградской области "Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области"
Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Внести в Порядок предоставления дополнительной помощи в форме субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов при возникновении неотложной необходимости в рамках государственной программы Ленинградской области "Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области", утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 25 октября 2019 года N 499, изменение, изложив пункт 3.24 в следующей редакции:
"3.24. Дополнительный отбор объявляется:
в случае увеличения бюджетных ассигнований на текущий финансовый год в порядке, установленном разделом 3 настоящего Порядка, в срок не позднее 14 календарных дней с даты, следующей за датой доведения лимитов бюджетных ассигнований до комитета;
в случае наличия неиспользованного остатка бюджетных ассигнований в текущем финансовом году в срок не позднее 10 календарных дней с даты, следующей за датой проведения в соответствии с пунктом 3.6 настоящего Порядка последнего отбора в году.".
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2025 года.
|
Губернатор Ленинградской области |
А. Дрозденко |
