Постановление Правительства Ленинградской области от 06.02.2026 N 105 "О распределении на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования Ленинградской области на приобретение спортивного оборудования и инвентаря для приведения организаций дополнительного образования со специальным наименованием "спортивная школа", использующих в своих наименованиях слова "олимпийский", "паралимпийский", "сурдлимпийский" или образованные на их основе слова или словосочетания, в нормативное состояние, в рамках государственной программы Ленинградской области "Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области"
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 06 февраля 2026 года N 105
О распределении на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования Ленинградской области на приобретение спортивного оборудования и инвентаря для приведения организаций дополнительного образования со специальным наименованием "спортивная школа", использующих в своих наименованиях слова "олимпийский", "паралимпийский", "сурдлимпийский" или образованные на их основе слова или словосочетания, в нормативное состояние, в рамках государственной программы Ленинградской области "Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области"
В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях реализации мероприятий государственной программы Ленинградской области "Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области", утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года N 401, Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Утвердить распределение на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования Ленинградской области на приобретение спортивного оборудования и инвентаря для приведения организаций дополнительного образования со специальным наименованием "спортивная школа", использующих в своих наименованиях слова "олимпийский", "паралимпийский", "сурдлимпийский" или образованные на их основе слова или словосочетания, в нормативное состояние, в рамках государственной программы Ленинградской области "Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области" согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.
|
Губернатор Ленинградской области |
А. Дрозденко |
УТВЕРЖДЕНО
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 06.02.2026 N 105
(приложение)
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
НА 2026 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2027 И 2028 ГОДОВ СУБСИДИИ
ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТУ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ПРИОБРЕТЕНИЕ СПОРТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ИНВЕНТАРЯ
ДЛЯ ПРИВЕДЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СО СПЕЦИАЛЬНЫМ НАИМЕНОВАНИЕМ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА",
ИСПОЛЬЗУЮЩИХ В СВОИХ НАИМЕНОВАНИЯХ СЛОВА "ОЛИМПИЙСКИЙ",
"ПАРАЛИМПИЙСКИЙ", "СУРДЛИМПИЙСКИЙ" ИЛИ ОБРАЗОВАННЫЕ
НА ИХ ОСНОВЕ СЛОВА ИЛИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ, В НОРМАТИВНОЕ
СОСТОЯНИЕ, В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
И СПОРТА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
|
N п/п |
Наименование муниципального образования |
Размер субсидии (тыс. рублей) |
||
|
2026 год |
2027 год |
2028 год |
||
|
1. Выборгский муниципальный район |
||||
|
1.1 |
Выборгский муниципальный район |
1904,47 |
1957,21 |
|
|
Итого |
1904,47 |
1957,21 |
|
|
