Правовые акты Ленинградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Областной закон Ленинградской области от 06.07.2007 N 115-оз "О ставке налога на прибыль организаций для жилищных кооперативов, жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья в Ленинградской области"

 

6 июля 2007 года

N 115-оз

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН

 

О СТАВКЕ НАЛОГА НА ПРИБЫЛЬ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ЖИЛИЩНЫХ

КООПЕРАТИВОВ, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ КООПЕРАТИВОВ,

ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

(Принят Законодательным собранием Ленинградской области

27 июня 2007 года)

 

Настоящий областной закон направлен на государственную поддержку жилищных кооперативов, жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья в целях достижения эффективного управления, эксплуатации, владения, пользования и распоряжения общим имуществом в многоквартирных домах.

 

Статья 1

 

Понизить ставку налога на прибыль организаций в части, зачисляемой в областной бюджет, до 13,5 процента для жилищных кооперативов, жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья.

 

Статья 2

 

Настоящий областной закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода.

 

Губернатор

Ленинградской области

В.Сердюков

Санкт-Петербург

6 июля 2007 года

N 115-оз

Областной закон Ленинградской области "О ставке налога на прибыль организаций для жилищных кооперативов, жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья в Ленинградской области" от 06.07.2007 N 115-оз