Постановление Правительства Ленинградской области от 15.12.2021 N 813 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 25 октября 2019 года N 499 "Об утверждении Условий и порядка предоставления дополнительной помощи в форме субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов при возникновении неотложной необходимости в рамках государственной программы Ленинградской области "Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области"
Правительство Ленинградской области
постановление
от 15 декабря 2021 года N 813
О внесении изменений в постановление Правительства
Ленинградской области от 25 октября 2019 года N 499
"Об утверждении Условий и порядка предоставления дополнительной
помощи в форме субсидий на обеспечение мероприятий
по капитальному ремонту многоквартирных домов
при возникновении неотложной необходимости
в рамках государственной программы Ленинградской области
"Формирование городской среды и обеспечение
качественным жильем граждан на территории Ленинградской области"
В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ленинградской области постановляет:
1. Внести в Условия и порядок предоставления дополнительной помощи в форме субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов при возникновении неотложной необходимости в рамках государственной программы Ленинградской области "Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области", утвержденные постановлением Правительства Ленинградской области от 25 октября 2019 года N 499, следующие изменения:
в пункте 2.1 слова "15 ноября" заменить словами "20 декабря";
абзац шестой пункта 2.6 изложить в следующей редакции:
"общий размер средств на предоставление субсидий в соответствии с поступившими заявками от участников отбора превышает объем бюджетных ассигнований, предусмотренных пунктом 1.2 настоящих Условий. В этом случае решение об отклонении заявки участника отбора и отказе в предоставлении субсидии принимается с учетом очередности поступления заявок на участие в отборе в соответствии с пунктом 3.3 настоящих Условий.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
Губернатор Ленинградской области |
А.Дрозденко |
