Правовые акты Ленинградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Правительства Ленинградской области от 26.12.2022 N 972 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 20 января 2022 года N 32"

Правительство Ленинградской области

 

постановление

 

 

 

от 26 декабря 2022 года N 972

 

 Утратило силу –

Постановление Правительства

Ленинградской области

от 31.01.2023 г. N 68

 

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области

от 20 января 2022 года N 32

 

 

В целях реализации государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области", утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года N 400, Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 20 января 2022 года N 32 "О распределении субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства объектов газификации (в том числе проектно­изыскательские работы) собственности муниципальных образований в рамках подпрограммы "Создание и развитие инженерной инфраструктуры в Ленинградской области", утверждении перечня объектов подпрограммы "Создание и развитие инженерной инфраструктуры в Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области" и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области" изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

 

 

Губернатор

Ленинградской области

 

А.Дрозденко

 

 

 

Приложение

к постановлению Правительства

Ленинградской области

от 26 декабря 2022 года N 972

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ,

которые вносятся в постановление Правительства Ленинградской области

от 20 января 2022 года N 32 "О распределении субсидии

из областного бюджета Ленинградской области бюджетам

муниципальных образований Ленинградской области на бюджетные инвестиции

в объекты капитального строительства объектов газификации (в том числе проектно-

изыскательские работы) собственности муниципальных образований в рамках

подпрограммы "Создание и развитие инженерной инфраструктуры

в Ленинградской области", утверждении перечня объектов подпрограммы

"Создание и развитие инженерной инфраструктуры в Ленинградской области"

государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого

функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры

и повышение энергоэффективности в Ленинградской области" и признании

утратившими силу отдельных постановлений Правительства

Ленинградской области"

 

1. В приложении 1 (Распределение субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства объектов газификации (в том числе проектно-изыскательские работы) собственности муниципальных образований в рамках подпрограммы "Создание и развитие инженерной инфраструктуры в Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области" в строке 5 в графе 2 слова "Распределительный газопровод в дер. Лагоново Волосовского района (в том числе проектно-изыскательские работы)" заменить словами "Газоснабжение дер. Лагоново, Волосовский район".

2. В приложении 2 (Перечень объектов подпрограммы "Создание и развитие инженерной инфраструктуры в Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области":

в строке 5 в графе 2 слова "Распределительный газопровод в дер. Лагоново Волосовского района (в том числе проектно-изыскательские работы)" заменить словами "Газоснабжение дер. Лагоново, Волосовский район";

в строке 16 в графе 3 цифры "14,42" заменить цифрами "14,422";

в строке 62 в графе 3 цифры "7,46" заменить цифрами "7,382";

в строке 64 в графе 3 цифры "1,67" заменить цифрами "1,596".

Постановление Правительства Ленинградской области "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 20 января 2022 года N 32" от 26.12.2022 N 972