Правовые акты Ленинградской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Правительства Ленинградской области от 26.12.2022 N 977 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 6 июля 2022 года N 464 "Об организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в городе Енакиево (Донецкая Народная Республика), находящихся в трудной жизненной ситуации, на территории Ленинградской области"

Правительство Ленинградской области

 

постановление

 

 

 

от 26 декабря 2022 года N 977

 

 

 

О внесении изменений в постановление Правительства

Ленинградской области от 6 июля 2022 года N 464

"Об организации отдыха и оздоровления детей,

проживающих в городе Енакиево (Донецкая Народная Республика),

находящихся в трудной жизненной ситуации, на территории

Ленинградской области"

 

 

В целях приведения численности детей, проживающих в городе Енакиево (Донецкая Народная Республика), находящихся в трудной жизненной ситуации, направленных на отдых и оздоровление, в соответствие с фактическим значением:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 6 июля 2022 года N 464 "Об организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в городе Енакиево (Донецкая Народная Республика), находящихся в трудной жизненной ситуации, на территории Ленинградской области" следующие изменения:

абзац второй пункта 2 изложить в следующей редакции:

"с 13 июля по 2 августа 2022 года (3 смена) – 99 детей;";

пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Обеспечить трансфер детей, направляемых на отдых и оздоровление на территорию Ленинградской области в государственные организации, указанные в пункте 1 настоящего постановления, включая питание и питьевой режим, от города Енакиево (Донецкая Народная Республика) до места расположения государственных организаций, указанных в пункте 1 настоящего постановления, для 250 детей, и обратно для 249 детей, а также организовать культурную программу для 249 детей.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.

 

 

Губернатор

Ленинградской области

 

А.Дрозденко

 

Постановление Правительства Ленинградской области "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 6 июля 2022 года N 464 "Об организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в городе Енакиево (Донецкая Народная Республика), находящихся в трудной жизненной ситуации, на территории Ленинградской области" от 26.12.2022 N 977